Когда кожа кричит SOOOS!

Когда кожа кричит SOOOS!

На фото прыщик можно замазать, а что с ним делать в реале?

Ты так готовилась к событию, выбрала наряд, придумала сногсшибательную прическу и крутой макияж. Ты была уже готова ловить лавину комплиментов, но…. Уууупс… Взглянув утром в зеркало, видишь ужасный, огромный, противный, злобный ПРЫЩЩЩЩ!

А ты знаешь, что есть маскирующий салициловый карандаш SaliZink, который не только замажет прыщи, но и сможет уменьшить их благодаря специальным противовоспалительным компонентам в составе? Салициловая кислота обладает удивительными свойствами: прекращать воспалительный процесс, уничтожать бактерии и подсушивать высыпания. Цинк и сера помогают удалить отмершие клетки верхнего слоя и ускорить заживление.

Если высыпаний много, используй лосьон SOS SaliZink. Он содержит спирт, обладающий мощным антибактериальным эффектом, и активные вещества, которые помогут быстро справиться с воспалениями. Салициловая кислота, цинк и сера эффективно подсушивают и обеззараживают проблемные зоны. Коллоидное серебро обладает мощным антимикробным действием. Масло чайного дерева ускоряет заживление кожи без рубцов и пятен. Витамин А восстанавливает и стимулирует обновление клеток.

Кстати, стресс может усиливать высыпания, так как он провоцирует изменение гормонального фона. Это ведет к нарушению нормальной функции выделения кожного жира. Поэтому последи за своим настроением, старайся не нервничать перед экзаменами, важным свиданием или собеседованием.


Если ты все-таки заметила намечающееся воспаление, намажь его специальным салициловым гелем SOS SaliZink. Салициловая кислота оказывает мощное антисептическое и отшелушивающее воздействия. Цинк РСА борется с бактериями и регулирует выделение кожного жира. Сера нормализует работу сальных желез. Лактулоза способствует повышению естественного иммунитета кожи.

Quiz/Тест
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.