Нормальный тип кожи

Нормальный тип кожи

При этом типе кожи нужен лишь поддерживающий уход: ежедневное очищение с помощью пенки и увлажняющий крем при необходимости.

Не забывай регулярно очищать кожу от макияжа с помощью мыла или нежной пенки SALIZINK. Они содержат специальные ингредиенты, которые деликатно очищают кожу, предотвращая воспаления.

Если появились прыщики, используй лосьон SALIZINK для всех типов кожи и SOS-гель. Эти средства содержат салициловую кислоту, цинк и другие важные ингредиенты, которые помогут подсушить угри и ускорят их заживление.

После лосьона рекомендуется нанести тонкий слой увлажняющего восстанавливающего крема SALIZINK. Он содержит гиалуроновую кислоту, витамин А, растительные экстракты и пантенол, которые восстанавливают гидробаланс и клетки кожи после угрей, пятна на коже становятся менее заметными. Салициловая кислота, цинк и сера устраняют воспаления и вредных бактерий.

Под глазами очень тонкая и нежная кожа, поэтому рекомендуется применять специальный увлажняющий деликатный крем для век. Его формула включает витамины С и В3, экстракт зеленого чая, гиалуроновую кислоту и натуральные масла. Если ты слишком много времени проводишь перед экраном, не высыпаешься, используй патчи для век SALIZINK. Они помогут устранить следы усталости, вернуть взгляду ясность и сияние.

Важно!

  • 1-2 раза в неделю удаляй верхний слой отмерших клеток с помощью скраба SaliZink.
  • Дополняй уход восстанавливающей тканевой маской с экстрактом овса и маслом чайного дерева.

Если ты еще не знаешь свой тип кожи, обязательно пройди наш тест-QUIZ. Он займет всего пару минут.

Quiz/Тест
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.