Идеальное фото? Возможно с комплексным уходом!

Идеальное фото? Возможно с комплексным уходом!

Что нужно для идеального селфи? Хорошая камера, удачное освещение, красивый фон. И ты – естественная!

Неординарная идея – залог крутого видео и зрительских симпатий. Воплотить ее нужно так, чтобы посыл был понятен твоим подписчикам. И, конечно же, все должно быть продумано до мелочей: обстановка, одежда, макияж. Обязательно удели внимание коже. Конечно, фотошоп всегда придет на помощь, но, все-таки лучше, если фото не слишком сильно будет расходиться с реальностью. Какие средства стоит держать под рукой?

  • Маскирующий карандаш с салициловой кислотой Salizink. Ты снимаешь, а он не только скрывает, но и помогает удалить прыщик. С этим средством воспаление быстрее заживет и меньше риска, что останется красное пятно – постакне. Тональный крем на все лицо может забивать поры, поэтому лучше используй маскирующий карандаш локально, на прыщик, – это безопаснее. Всегда носи карандаш в сумочке. Так ты в любой момент сможешь скрыть мелкий недостаток, чтобы выглядеть супер и на фото, и в жизни!
  • Если накануне съемок выскочил коварный прыщ, не расстраивайся, а намажь его SOS-гелем SaliZink. К утру воспаление подсохнет благодаря действию салициловой кислоты, цинка и серы. Салициловая кислота в составе оказывает мощное антисептическое и кератолитическое воздействия. Цинк борется с бактериями и регулирует выделение кожного сала. Так что у случайно выскочившего прыщика нет никаких шансов попасть в кадр.
  • Проконтролировать жирный блеск поможет специальная себорегулирующая маска SaliZink. Она уменьшит выработку жира и выровняет тон кожи. Активные компоненты в составе глубоко проникают в поры, растворяя сальные пробки и нормализуя работу желез.
  • Матирующие салфетки SaliZink с бамбуковым углем или с зеленым чаем быстро впитают в себя пот и излишки себума (кожного сала), сохранив макияж целым и невредимым. Просто аккуратно приложи салфетку там, где это необходимо, и, вуаля, – кожа матовая и ровная. Главное – не три кожу салфеткой!

Напоследок лови советы для удачного селфи:

  • поснимай лицо с левой и с правой стороны. Всегда одна сторона получается удачнее – ее и используй;
  • самый лучший снимок – при легком повороте головы;
  • настрой камеру: подбери нужную фокусировку, яркость, контрастность, насыщенность цветов, зеркальность;
  • удели внимание фону: самый лучший – минималистичный, мягкий и чистый, который не перетягивает внимание на себя;
  • источник света должен быть перед тобой, а не за спиной. Но старайся не щуриться при этом. Учти, что желтый свет от лампы старит лицо;
  • если прическа не в порядке, просто перекинь все волосы на один бок и повернись к камере твоей удачной стороной;
  • шея должна быть вытянута, плечи опущены вниз и отведены назад, поза расслабленная;
  • завершающий штрих – подумай о приятном, легкая улыбка осветит твое лицо, сделав его сияющим и притягательным.

Quiz/Тест
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.